День учителя

04.10.2019

5 октября вся страна отмечает профессиональный праздник – День учителя. Это праздник не только учителей, но и всех, кто учился и учится.

В рамках празднования Дня учителя в нашей школе состоялся праздничный концерт, на котором ученики чествовали учителей. Дети исполняли песни и танцы, читали стихи, разыгрывали интересные сценки. Концертные номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором.

Учителя получили много слов признательности и благодарности от своих воспитанников. Каждое выступление школьников сопровождалось бурными аплодисментами!

Со словами поздравления и благодарности выступила директор школы Елена Владимировна. Она выразила слова признательности своим коллегам за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость.

Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем учителям и гостям  много позитива и хорошего настроения.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.11.2019

Дата обновления: 25.11.2019

Дата публикации: 04.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 15.03.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (49135) 3-63-38

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».