Новый год

30.12.2019

 Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы рады приходу зимы,  ждем чудес, загадываем желания.  Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это традиция. Чудесные сказки, улыбки,  блеска в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в этот день!

    28 декабря прошел новогодний праздник. Дляучащихся новогодний праздник провели  учащиеся 5,6,7 и 9 классов. Открыли праздник веселые и задорные ведущие. Они плавно перенесли ребят в волшебную сказку. С какими только сказочными героями дети не встретились... Вместе со сказочными персонажами ребята погрузились в атмосферу праздника. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Все участники новогодних мероприятий получили сладкие подарки от Деда Мороза. Море улыбок, смеха и красивых новогодних фотографий завершили праздничное мероприятие. 

     Новогоднее мероприятие для детей прошло с весельем, задором и прекрасным настроением.

   С Новым Годом дорогие друзья! Пусть наступающий год принесет Вам только положительные эмоции, мира, здоровья и творческих побед!!!Хочу такой сайт

    До свидания, ГОД 2019, да здравствует ГОД 2020! 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.01.2020

Дата обновления: 23.01.2020

Дата публикации: 30.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 15.03.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (49135) 3-63-38

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».