«Классная встреча» директора со школьниками прошла в селе Панино накануне Дня учителя

01.10.2019

1 октября в МБОУ “Панинская ООШ” прошла неформальная «Классная встреча» учащихся с директором. Накануне Дня учителя Российское движение школьников предложило директорам по всей стране стать главными героями ведущего проекта РДШ «Классные встречи».

В преддверии Дня учителя в школах РДШ по всей России прошли «Классные встречи» учащихся с директорами школ. Спасский район не остался в стороне! В МБОУ “Панинская ООШ” села Панино с ребятами встретился директор Щербакова Елена Владимировна. Школьники не упустили возможность задать руководителю своего образовательного учреждения вопросы о мечтах, планах развития школы, любимых предметах и школьном детстве. Ребята спросили о предстоящем дне учителя и планах на его празднование, также ученики поинтересовались, кем мечтала стать в детстве и что для неё значит счастье.

«Дорогие ребята я желаю вам успехов, удачи, упорно шагайте к своей цели и добивайтесь ее. Учитесь, дружите, развивайтесь вместе с Российским движением школьников», - сказала директор школы Елена Щербакова

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.10.2019

Дата обновления: 09.10.2019

Дата публикации: 01.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 15.03.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (49135) 3-63-38

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».